Давид Санадзе

Почему женщина с ребенком чаще выходит замуж чем старая дева (за 30)?

Ол
Олеся

в старых девах остаются женщины, которые ждут прынца, а "разведенка" согласна и на более простой вариант...

Оксана

потому, что у них есть секретный козырь ...

Ри
Ритуська

Больше жизненного опыта и меньше каприз)

Princessochk

Видимо, на то много причин..

Валерия

Больше жизненного опыта и меньше капризов и к тому же умеет обманывать) )
в старых девах остаются женщины, которые ждут прынца, а "разведенка" согласна и на более простой вариант... потому, что у них есть секретный козырь ...