Олеся Чунихина

Какой шанс у старой девы за 40 хорошо выйти замуж?

Ан
Анна

Ой, ребята, всё дело случая! Вон у моей приятельницы мама - симпатично выглядящая пенсионерка, ждала свою маршрутку. Рядом на лавочку плюхнулся джентльмен в годах, - то ли шнурок завязать ему приспичило, то ли ещё что.. . только забормотал про себя по -шведски... А она несколько языков преподает.. . Сейчас живёт в Гётеборге

Кристина

шанс не получка не аванс шанс выпадает только раз

Cветлана

Думаю минимальны. Если женщине за 40 и она не то что замужем ни разу не была или не родила ребенка, а еще и старая дева, то она простите либо просто страшная и на неё никто не клюнул либо характер говно.

Ал
Александра

красавица и умница своего счастья не упустит, а вот страшила и в 16 и 46 никому не нужна, единственно . что может уже быть выбор среди вдовоцов и разведеных, а потому, что холостяк в 40 -это диагноз уже, а вот женщина в 40 - еще может многое ( родить и воспитать и помогать старикам родителям мужа, если нужно ) .

Ла
Лана

Если только ее первая любовь овдовеет и будет искать, к кому бы пристроиться...

Мария

минимальный. мужчины предпочитают девствениц в 20, чем в 40

Katrina

больше чем у ссыкухи 20 лет

Ан
Анютка

50 на 50)) Либо да, либо нет)

Ма
Мария

Да такой же как и у всех, что значит старая дева? Вообще мужчин не было? Или отношения были, только до загса не дошла? Пусть ищет, предпочтительнее вдовцов, они есть много, по крайней мере вдовцы семейные, привыкли к семье она им нужна, конечно не все, но разведенные по 22-му разу не вариант.

Ир
Ирина

Есть такие, что в сорокет выглядят на 30-35....если женщина в тонусе, поддерживает свои формы и весёлая по жизни, то без всяких там шансов встретит, надеюсь достойного, мужчину, и всё у неё будет отлично!... молодые ещё позавидуют...))

Анжела

Насчёт за 40 не могу сказать. А вот сестра моя вышла замуж в 37 лет и очень удачно, моложе неё на 5 лет.

Misha

шанс выйти замуж есть в любом возрасте. а вот удачно или нет - только время покажет.

Таня

шанс есть всегда) было бы ее желание!

As
Asemoka

Что подразумеваешь - хорошо...

Ан
Анастасия

50-70% это зависит не только от вас