Светлана Лаврова

Если женщина за 40 не разу не была замужем какой шанс у нее удачно выйти замуж?

Вікторія

Шанс 50% - Или выйдет, или нет.

Та
Тамара

100% захочет выйти выйдет тут уже вопрос за кого

Ir
Ira

А ей это надо? Если до 40 не была замужем, то и не выйдет уже никогда!

Ska

У меня коллега по работе, она 5 раз замужем была. Первый брак у неё был в 34 года. Так-что шансы есть, 80%

Наиля

Все зависит не от возраста, а от внешности... если с этим все хорошо, то шансы есть...

Лю
Людмила

Удачно, как раз-таки шанс есть... но.. всё зависит от конкретной женщины и ейной кармы.

Ан
Аня

Тут Джоли недавно вышла замуж за красавчика-миллионера Бреда Питта, а Джоли за 40 и 5-ро детей

Анастасия

все женщины разные, зачем строить гипотезы, все зависит от конкретного человека, к тому же, не известно, почему она до 40 лет досиделась, теоретически, шансы есть у всех

Ильсия

В таком возрасте очень тяжело принять в жизнь ДРУГИЕ ПРАВИЛА, очень тяжело пустить кого-то в свой дом или самой сменить дом, трудно изменить устояшуюся жизнь. Но попробовать можно все.

Та
Татьяна

шанс на счастливый брак такой же, как и в 20 - либо будет, либо нет

Альфия

Если выйдет, то это будет удачный брак, но надо вести очень "широкий" образ жизни, чтобы его просто найти, благополучные холостые мужики в этом возрасте редки

Ек
Екатерина

У дачно, не расписываясь.

Анастасия

смотря как она за собой следит. а то некоторые в свои 20 на сорок выглядят.

Танечка

1 к одному, при условии, что нет детей, ну это как бы объективно, так тема весьма широка, более чем убежден что точного ответа Вам никто не даст, все зависит, от женщины и мужчины