Dfsf Dfsfsd

у какой одинокой женщине после сорока нет шансов выйти замуж?

Юл
Юлия

У той, которая замуж НЕ ХОЧЕТ.
Если захочет замуж - и в 80 сможет выйти замуж.

На
Наталья

Что Вы-то переживаете, у женщины всегда есть шанс, или именно вы хотите ее осчастливить?

Nastena

У той, которая осознанно или подсознательно этого не хочет!

Екатерина

и раньше нет. У самодостаточных женщин. Они отпугивают. Но иначе жить уже не умеют.

Динара

Потому что потрепанные мужчинки за 50 очень бдительны. Даже на просто секас без обязательств боятся идти.

Ирина

у трижды разведенной?

Ан
Анна

Навеяло;)) .

"— Проще стать жертвой террориста, чем выйти замуж после 40.
— Это неправда!
— Это статистика... "

Татьяна

У той, для которой все мужики козлы и чисто потребительское отношение к мужчинам)) )
Умный это заметит сразу, а от дурака пострадает потом сама же)))

Artem

У мертвой. Вот у такой точно уже нет никаких шансов на счастливое замужество.

Ир
Ирина

Шанс есть всегда, а вот желания зачастую нет на одни и те же грабли наступать. Я там уже была, не понравилось.

Ре
Регина

У той, которая уже поставила крест на себе))))