Надежда Дронова

Как выйти замуж некрасивой женщине без шансов?

Женщина хочет замуж за мужчину. А он любит другую. Что делать женщине, если очень хочет замуж? Очень некрасивая, ни один мужчина без плевка не взглянет. Женщина средних лет.

Не говорить, что шансы всегда есть. У нее шансов нет. Я знаю, что говорю.

Арам Манукян

некрасивых женщин не бывает, макияж, прическа, красивая одежда, и она уже преобразиться, а если она этого не делает, то значит так она и хочет замуж.

Петр Колесов

Как то так!

Елена Голикова

сначала нужно повысить самооценку (без этого даже с шансами далеко не уйдешь)

Екатерина Степанова

на это вам могу сказать следующее. у меня есть симпатичная подруга. ей 25 лет. она всегда была стройной с подтянйтой фигурой девушкой с золотистыми волосами по пояс. свиду конфетка. так она тоже не замужем... потому что внешность это еще не все. когда внутри много психологических проблем, быть счастливой самой по себе и с мужчиной невозможно.

данной женщине могу посоветовать срочно начать за собой ухаживать: за своим внешним видом обязательно (уход за кожей, прически, маникюр и прочее) ибо мужчины любят именно ухоженых женщин и чем больше о себе заботишься тем сильнее саму себя начинаешь любить + возможно у нее сильные комплексы и неувенность в себе из-за внешности. лучше также обратиться к хорошему психологу. ВСЕ ПОПРАВИМО

и еще никогда не на ком не ставьте крест. ибо вы не Бог чтобы решать у кого на что какие шансы.

В@ня Комягин

С таким подходом к делу.... даже пробовать не надо! От Вас не только отрицательная энергетика идёт... она просто отталкивающая.
Меняться в корне!
Солнышко!... И не надо так сильно хотеть!... Мужчину то напугаете!...))))))

Сергей Агапов

ищите красавца, у которого шансов куча, потому что противоположности притягиваются.

Максим

сайты знакомств. Программа - давай поженимся. Сейчас полно альтернатив

Ольга Брагина

это от внешности не зависит.

Каха Coach

А я скажу что шансы всегда есть, не для того чтобы вас переубедить.
А для того что они действительно ЕСТЬ, ЕСТЬ и ЕСТЬ!!!!

Юлия Соболева

нет некрасивых женщин, есть такое понятие "мало водки"

Марина Варбанская

Некрасивых женщин не бывает! ! Как вы вообще можете измерить свою красоту? Подбивая ее под общепринятые рамки? Хотите стать анорексичной тупой блондинкой? Так вот знайте все это делается для вида. у каждого мужчины свой вкус. главное что в душе, если вы человек интересный, веселый то даже и не важно как вы выглядите! Шанс есть всегда и у каждого человека. просто прекратите себя гнобить. полюбите себя, измените то, что не нравится ВАМ! Не слушайте никого. когда вы полюбите себя тогда вас полюбят и остальные. выобязательно станете счастливой! И даже не смейте думать что то типа: если я страшная, то и мужик мне попадется страшный, нищий и никому не нужный. это ооочень ошибочное суждение. и вообще, не в обиду вам, но я считаю вам нужно пройти тренинги по теме " как полюбить себя" ждите своего принца и обзаведитесь хотябы небольшим кругом общения, больше общайтесь с мужинами. удачи)

Юл
Юлия

Некрасивых женщин не бывает. Есть женщины, которые себя не ценят, не видят своих особенностей., ленивы, для того, чтобы ухаживать за собой, развиваться как личность, чтобы быть интересной для себя и других Присмотритесь к себе, найдите в себе хорошее и демонстрируйте это. Развивайте в себе хорошие качества, хорошие манеры, любите себя, любите людей, думайте только о хорошем. и жизнь наладиться.

Кристина Грудинина

Некрасивость можно попробовать компенсировать достатком. Вам приданое собрать может побооольше?

Alexander Safronoff

О том, как выйти замуж, практические советы и многое другое - можно посмотреть тут

Евгения Бойченко

Изменив свой внутренний мир, изменив себя в лучшую сторону, вы измените и отношение к себе, вас полюбят за достоинства! И не нужно быть с ног шибательной, чтобы стать счастливой!