G*
Gal'ka ***

Есть ли шанс удачно выйти замуж в первый раз в 40 лет ?

Если у женщины не разу за все годы даже сожителя не было (только любовники) ?
Женщина без детей работающая и с жильем .

Есть ли шанс удачно выйти замуж в первый раз в 40 лет ?

Анастасия Тихомирова

Конечно же есть!
Запомните, возраст не играет самую большую роль в браке. Главное любить и понимать друг друга.
Удачи!

Ек
Екатерина

почему нет?!

//
/ /

Скорее, не она удачно выйдет замуж, а её избранник выгодно женится!

Екатерина Приходько

Да шанс всегда есть. Даже на самую последнюю уродицу найдётся свой Ахмед или Иван. И будет секс, дети, внуки.
Я лично знал женщин в возрасте за 55, сходившихся с мужчинами.
В общем, давай, меняй идентичность этой "женщины за 40". Каждое утро и каждый вечер пусть говорит себе, что она красивая, она может быть замужней, она любима, она сексуальна, ну и чё там ещё мужиков привлекает.

Татьяна Шаповалова

А почему нет то? и мужчин одиноких пруд пруди

Настя Кривова

А почему нет? От судьбы как говорится не убежать.

Светлана Абанина

емть! ! и есть тому много примеров

Елена Рогова

Конечно, есть!

Марина Денисова

Да. Знаю такие примеры.

Вячеслав

размер сисек какой?

Ан
Анастасия

конечно!!!! почему нет???? В таком возрасте наоборот все начинается. У меня есть девочка знакомая так ее свекровь в 50 только жить начила! всю жизнь жила с алкошом, потом чисто случайно в соц. сетях списалась со своим одноклассникам он обеспеченный, не женат ему 60. Приехал забрал ее в другой город и все прекрасно. Она не работает, занимается домом, огородом. В том году поженились! ! только можно по доброму позавидовать такому.