Юлия Тихонова

Что вы вкладываете в слова,? - "Удачно выйти замуж"..

Юлия Зарицкая

За порядочного, верного, надежного, любящего. С работой, с правильными жизненными позициями. Не лентяя, не бездельника.
Одним словом, за такого, чтобы и через 1 -5-10- ..лет не пожалела!!!

Tynchtykbek Tokonov

За хорошего мужчину, любящего, умного, с квартирой :))

Елена Малышева

Это когда не жалеешь, что это сделала

Лена Мишукова

Ну для меня это связать судьбу с человеком. который будет спокойно относится к моим интересам, не ломать меня под себя, не требовать менять жизнь под себя.. . Не указывать, что увлекаюсь я не тем. чем надо

Ibrahim Khalilov

Потом не жалеть и не хотеть развестись. А уж почему так хорошо - это не важно, каждому своё.

Baxtiyor Maxmatkulov

Ну наверное не жалеть с годами о своём выборе..

Олег Андрейченко

это когда мало того что по любви, так у мужа еще и дом есть, машина и зп хорошая)))

Mariya Petrova

Выйти по любви и не разочароваться потом.

Женя Нуянзов

это - сесть мужу на шею !

Ирина Пинчукова

ни чего не вкладываю, просто не употребляю данное словосочетание

Георгий Тараканов

это выйти замуж в пенсионном возрасте. удачно и только

Наталья

за любимого и любящего ...все остальное дело наживное

Елизавета Первова

Это значит что всё в поряде, брак беспроблемный. Все улыбаются, все счастливы.