Tatiana Subbotina

Если возраст за сорок кому легче удачно выйти замуж?

Я вот где то читала что скорее замуж возьмут женщину с тремя и больше детьми чем старую деву потому что у нее нет опыта проживания с мужчиной.
Кому легче удачно выйти замуж многодетной матери за сорок или старой деве за сорок?

Елена Малышева

Женщине. Ей всегда легче выйти замуж, чем мужику. Мужиков замуж вообще редко берут.

Ириша Triniti

Найти нормального, устраивающего Вас мужчину, сложно в любом возрасте - и в 30, и 20 лет. Сейчас 40 лет не является для женщин каким-то критическим возрастом. ..В сорок лет не только можно выйти замуж, но ещё и родить ребёночка и не одного)) .
а 40-летней c детьми еще проще.. уже рожать не надо больше))

Андрей Савенков

полагаю та, которая хочет замуж. тут главное желание.... если есть желание и возможности окружить мужчину заботой он никуда не уйдет)

Hellen Petrovskaya

по моему за 40 уже пора о душе подумать а не о деньгах.

Nataly Barysheva

Кому повезет и у кого притязания будут минимальные, та и выйдет.

Джейхун Гасанов

от самой женщины зависит, от её характера! А не от наличия или отсутствия детей.

Ар
Артём

Женщине с детьми, конечно. Старая дева за столько лет не нашла мужа по определенной причине - слишком высокие притязания, неумение быть вместе... с чего это после 40 лет должно измениться?

Оксана Абдулханова

Лишь бы не тупая дура была

Анастасия Васильева

человеку ...после 40-ка живут не с писой а с человеком ))) опыт находное

Ольга Медведева

А зачем, умной сороколетней женщине замуж,... старая дева
это засидевшаяся девица, ну пусть сходит попробует,..

Shuhrat

Шансы на ЛЕГЧЕ и УДАЧНЕЕ у обеих практически равны 0

Lilya Lilya

В Европе и Америке это не является проблемой. Там в любом возрасте можно выйти замуж. Это в России такие стереотипы, которые мешают счастью в любом возрасте. Женщинам после 40 советую искать иностранца. Они свободны от стереотипов.

Юлия Сорока

с детьми приспособленней