Инна Зламан

А что хуже - быть старой девой или неудачно выйти замуж? вопрос про соседку ))

Serik

Неудачный брак хотя бы опыт.. .

Равиль Туйгильдин

Хрен редьки не слаще.

Галина Ларионова

а что соседка про это думает?

Анастасия Васильева

после неудачного брака порой женщины бывают с выколотыми глазами или их находят расчленёнными(телевизор), Так что смотря насколько неудачный. Такие ситуации порой оч ломают физически и морально и нескоро после них оправишься. Я бы предпочла лучше не рисковать и жить размеренной предсказуемой жизнью старой девы. НО ничего никому не навязываю

Сико

Попытаться хотябы надо.

Jh

Все в этой жизни лучше попробовать, может и получится все, а может и не получится это жизнь!

Дима Батлер

Некоторые люди в браке меняются.

Ми
Михаил

Всё индивидуально. Что русскому хорошо, немцу - смерть. Кто может знать, что для вас хорошо в этот момент жизни?

Наталия Палто

Если не выйти замуж, то как поймешь что брак неудачный

Андрей Коротаев

Старой девой ...это совсем плохо! Жизнь прожить и за штаны не подержаться ))))...

Прихожанин Церкви

все индивидуально - но лучше выйти замуж

Паша Заболотный

А бог его знает! Где-то я читала, что старые девы дольше всех живут! О вспомнила, у нас в соседнем доме бабушка живет под сто лет, и вот она как раз-то и старая дева!

Natalya

)))
я вот выбрала
второе

Колян

Если конечно заранее видно, что с этим человеком жизни не будет, то я за стародевичество, т. к. дама старомодная, и считаю, что замуж нужно на всю жизнь выходить. Но, с другой стороны, брак это лотерея.. . и то, что поначалу кажется весьма "удачным замужеством", частенько оказывается полным провалом, и наоборот. Поэтому очень сложно сказать, что лучше...

Ирина Чернюх

Неудачно выйти замуж, а потом писать здесь - муж бьет, что мне делать?