Света

Кто виноват в том, что старая дева остается старой?

Катька Воробьёва

Не люблю это определение! Поганое какое-то!

Каменный Лев

вот удивляют ответы про высокомерность и завышенный запросы. .
так и хочется спросить а вы сами то согласились бы на никчемных мужиков, на альфонсов, на низкорослых, на тряпок? ?

занижать запросы ради статуса или из страха остаться одной- в итоге еще хуже будет, да и самооценка упадет, уважать перестанут мужчины... сама себя уважать перестанешь.

"пиратка" Тихонова

А почему кто-то должен быть виноват ?

Ольга Легачёва

Обстоятельства, нежелание что-нибудь изменить

Сеймур Мисирханов

Можно подумать старая проститутка будет вечно молодой.

Руфат Гулиев

По большей части наверное сама. Может принца искала, может была высокомерной и думала"это Я, да за него? " Ну и довыбиралась. Ну и про Судьбу не стоит забывать.

Helena

Она сама...

Sh
Shamshod

никто не виноват. ибо помолодеть она не может.

Татьяна Соколова

Хоть такие и обвиняют всех вокруг, но на самом деле они сами виноваты. Если мама например ей внушала находи себе только вот такого, а не другого, то надо было не маму слушать, а своей головой думать. Маменькины дочки как правило остаются старыми девами.

Grimme Gray

Виновато само мировоззрение этой старой девы.

Юлия Смирнова

законы природы