Ви
Виталий

Лучше быть с нелюбимым, чем остаться старой девой?

Никак не могу заставить себя влюбиться в кого-нибудь, и даже не доверяю мужчинам.. . но боюсь остаться старой девой.. . стоит ли оставаться с первым, кто предложит?

Олег Ткаченко

И старой девой плохо и с нелюбимым плохо. Можно поставить знак равенства между этими ситуациями.
И все же, если мужчина человек порядочный умный и добрый, да к тому же любит Вас.... то со временем Вы сможете
привыкнуть к нему, он станет Вам просто симпатичнее.... Это будет больше похоже на дружбу. Но это спасение от одиночества в дальнейшем. А вы искренне считаете что все девушки выходят замуж исключительно по любви? Ошибаетесь... Многие просто бояться одиночества в дальнейшем, когда у всех подруг будут муж и дети.... А они будут сидеть дома в одиночестве и выть от тоски. У некоторых вообще нет выбора, парни не подходят... поэтому выходят замуж за того, кто предложил.

Михаил Лебедев

посылайте всех, кто хоть чем-то не устраивает

L7
Loki 75

А чего мужчинам не доверять то? Они все искренне хотят потрахаться. В этом можешь быть уверена на все сто)))

Рома

лучше купить фотоаппарат и ходить наслаждаться природой.... с художественной точки зрения.... я вот всё никак не могу выбрать.... из моделей.... аппаратов

Андрей Исайкин

вот так бывает без любви.

Ра
Рамиль

Нет. Ты просто общайся с людьми и все будет. А что делаешь ты? Только появился человек, ты даже еще не знаешь кто он, как сразу начинаешь заморачиватся, думать о замужестве с ним, семье, сексе, еще не зная кто он.
Ты не единственная девушка, кто так мыслит, в этом и проблема. Либо еще в чем-то, сложно делать выводы через инет...

На
Наталья

Попытайся присматриваться и лучше узнать тех людей, с кем ты находишься рядом. доверять можно, но не нужно быть наивной-вот что главное. старайся узнать о человеке получше исходя из его увлечений, время препровождения вместе. но старайся не анализировать так сильно и не навязываться, возможно тогда ты найдешь свою половинку. а быть всю жизнь с нелюбимым-это убивает женщину с каждым годом все больше и больше-ты мучаешь и себя и его.. так что, действуй))

Дмитрий Славкин

Просто еще не встретили своего человека.... Всему свое время!

Светлана Козаченко

Зачем тебе нелюбимый? Ведь есть я - любимый!)))))