Дима Курильский

Лучше остаться старой девой... чем выйти замуж по ошибке?

Улан Бектемиров

Старая дева - это сейчас нонсенс!
Если же в этих соотношениях, то лучше одной или одному быть.

Oleg Burkevich

а почему бы и нет.... а кто такая "старая дева?!.. и кто придумал?

Константин Курышев

Однажды жених спросил мудреца, жениться ему или нет. Тот ответил, что как ты не поступишь, все равно пожалеешь.

Алена Алена

Лучше всё таки один раз ошибиться, что бы потом свои ошибки не повторять)))))

Степан Палик

Это кому как. Главное не пожалеть, когда уже поздно )

Aleko Cxadadze

Лучше 50 раз по ошибке, чем слыть не востребованной..!

Екатерина Абрамова

А Вас само определение - Старая дева, не пугает?

Дм
Дмитрий

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Омар Хайям

🙂

Валентина Парий

ни та. . ни другая.. так и не узнают.. что же. . всё же лучше...:)))

Каламкас

Промежуточных вариантов нет?
Тогда выйти замуж. Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном.

Виталий Галаганов

Есть и третий вариант.

Светлана Агапова

Ошибки - это только уроки...

ОК
Олег Карпенко

До чего же я люблю старых дев, но по моему это ошибка, хотелось бы молодых

Jo
Jonni

Уж лучше ошибиться ...чем быть старой девой ))

Alena Табачникова

Ну зачем же так грустно? - Старой девой.... Лучше Вечно Молодой!)))

Ирина Вадим

не выйдя замуж, так и не узнаешь ошибка ли это была)

Наталья Кирсанова

"не дева... но замужем не была"..помните фильм? Правильно - "Одинокая женщина желает познакомиться".
Не доводите ситуацию до такого финала. СЧАСТЛИВОГО ЗАМУЖЕСТВА!))

Светлана Юдович

Кому это интересно? Что хорошего- быть старой девой???