Соня Кошка

Старая дева-это сколько лет?

Ел
Елена

Старая дева, кто она? Классически, старой девой принято считать даму под сорок, у которой полное отсутствие личной жизни, как в прошлом, так и в настоящем.

Татьяна Конева

Я старая дева, мне 30 лет

Наталья Кирсанова

Это состояние души!

Николай Коженцев

Я думаю которая Так и выглядит как старая дева) А возраст значения не имеет. Можно и в 20 выглядеть на 40, и наоборот)

Искандар Акбаров

Пик сексуальности у женщин, это где-то около 32-33 лет (по последним иследованиям).. . Дальше сексуальность начинает угасать и вместе с ней интерес мужчин...

Александр Черевков

на Руси перестарком считалась девушка в 18 лет

Zaza Badurashvili

Старая дева - это болезьнь, которой может заболеть любая женщина (в зависимости от жизненных обстоятельств)

Ольга Даньшина

от 25 и старше

Люба

думаю 27 лет которая без мужчины и никого у неё нет.

Лена Барышева

До 30-ти и при отсутствии детей - молодая, ну а потом уже ...:( "на любителя"

Oльга Aршаева

Тем девам которым за 30-ть, в сторону этих женщин не кто не смотрит!:)

Ольга Левчук

Старая дева - это жена эгоистичного, ленивого, НЕспособного мужа.