Анна Полехина

мне22,я старая дева??)))

в смысле, если к 22 не нашел избранника не значит ли это что поезд ушел?

Роман Боровков

не нашел или не нашЛА?

Маруся Гончарова

вот у меня соседка - ей 36 лет, вот она старая дева... и злая на всей всегда ходит)) ) А 22 - жизнь только начинается)))

Александр Дудин

мне 22 и я уже об этом задумываюсь....

Валерия

Не теряй надежды и оптимизма и ты найдешь свою половину. Кто ищет, тот находит.... да и самое главное одни думают что поезд ушел, но редко кто думает, что поезд может вернутся обратно.. . Удачи тебе

Вероника

....ага. . все.... только в гроб ложиться осталось=))))

Natali Notka

ДА НЕ ВСЕ В НОРМЕ... есть еще время потусоваться...)))

Денис Белоусов

пенсия не за горами

Дарья

В самом просвете сил...

Ольга Кожевина

успеть... надо... успеть...