Анна Пучинова

почему женщины боятся выходить замуж?)

о любви к себе удалили вопрос, спрошу об опасениях потенциальных невест)

Дарья

Слишком серьёзно подходят к этому вопросу, но и вместе с тем наоборот хотят. Одновременно чем более значимое это для них - тем более страшнее ошибиться в выборе.

Da
Daimond

Боятся? Да они спят-видят замуж выскочить! Видать всё дело в тебе, дружище !!!

Анастасия

Вот это новость!))))

Ел
Елена

печальный опыт подруг, замужем не всегда хорошо)

Сергей Коновалов

Не нашли того, за кого хотелось бы выйти.

Р;
Рост ;-)

Потому что на себя времени не остается...

Женя

боимся, что муж бросит, когда все будет на нем и ТЫ БУДЕШЬ ПОЛНОСТЬЮ ОТ НЕГО ЗАВИСИТЬ С ДЕТЬМИ

Михаил Коршунов

Я не боюсь, только любимый человек не со мной, а так бы хоть сейчас в ЗАГС, хотя чтамп в паспотре не главное просто хочется находится с ним рядом, утром видить его улыбку готовить ему завтраки и т. д. мне так этого хочется, но....

Юлия

Да насмотришься, что происходит. Сначала - люблю, пойдем на ручки, ты - вечная любовь моя. А потом пеленки, распашонки, ипотека. И-извини, я встретил другую, у нас любовь и мне пора.
Ну никакого желания это не вызывает. Одно дело, когда тебя подставляет чужой человек и ты можешь уйти, хлопнув дверью. А если этот человек твой самый близкий и у вас много всего общего, ты зависишь от него в нескольких отношениях, тут же - его дети на руках. Не уйдешь и не хлопнешь. Придется обиды глотать, а уйдет - остаток жизни это забота о детях и выплата ипотеки.

Евгений Топунов

Это уж кто как) Кто-то хочет) А кто-то быта боится)