Иринка

А как женщины определяют-выходить за него замуж или подожду другого?

На
Настя

если вариант "подожду другого" уже был - то выходить однозначно
вот такой несложный алгоритм

Николай Чуланов

Все просто.
Люблю, без него не могу.
Если замуж не выйду, то умру от горя.))

Виктор Казарин

сам удивляюсь, наверное, им чертовски сложно с одной головой такие решения принимать )))

Рустам Бафоев

Мужчина влюбляется в красоту, Женщина в Перспективу... наверное так...

Виктория Мусакаева

У каждой свои критерии. И результат.

Здравствуйте, Михаил

Бонна Ивентовна

Вот и я не знаю..

Vlad Shklyarenko

Причины разные бывают - но программа поиск запущенна всегда и везде.

Анна Студеникина

для меня решающим был эмоциональный комфорт

То
Толеген

Что-то я сомневаюсь, чтоб молодые женщины, что-то определяли. Их замуж берут, они бегут.

Никита Илюшенко

"Вот этот будет мой", - так по словам очевидцев сказала моя жена "из прошлой жизни" еще до нашего знакомства. Но я об этом узнал уже в этой жизни.

ДА
Денис Ахмедьянов

Исключительно по компасу.