Николай Бохан

Как думаете почему есть девшка очень красивая и умная ей уже почти 30 лет а она еще не замужем.

Ну неужели никто неподходит ведь она такая ну самая лучшая в мире ну такая которая нравится любому мужчине она само совершенство

Ал
Алсу

Мы выбираем, Нас выбирают. Как это часто не совпадает.. .

«Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало.
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало. » О. Хаям

Карим Ниязов

Потому и не замужем - планка высокая. она нравится любому, а вот ей - не любой)

Татьяна Рыбакова

ждет богатого и свободного

Дарья Кузьмичёва

Может много работает, либо ищет свой "идеал".

Леся Персидская

чёто не чисто--просто так такого не бывает

Наталия Пучинина

может мужчины боятся несправится с такой ответственностью.

Юрий Барметов

лесбиянка ПАТАМУЧТО БЛИН!

Ирина Панкова

Умная - сами же написали.))))

Илья Вуйко

надо смотреть в какой семье она живет (папа мама и т. д). . да и причин (тараканов) может быть множество. . вывод-вопрос не корректен

Эмма Шлотгауэр

Потому, что УМНАЯ! За любого не хочет ждет единственного

Танюша

Может она никого не хочет?))

Екатерина Бурцева

вот именно может она лесбиянка или реально никого не хочет, может она люит деньги, если у бабы есть свои деньги их ей хватает прожить, то мужик и не нужен, а может просто не везет человек... и вообще брак это немного старомодно хоть и распространено. может не хочет женщина барщи варить и стирать носки, хочет секс деньги...

Андрей Папук

вот именно потому, что совершенство. пусть заведен себе хоть один недостаток и все будет нормально -- выйдет замуж

Роман Суриков

Так предложите свою кандидатуру...