Эл
Элен

все тут такие умные ) ...Мне 48 лет. что думаете ?:

второй брак. Но ...уже гражданский. Две взрослые дочери: 25и 27 - прекрасные и любимые мои девочки ...Тему развода не беру и ничего писать не буду . Одно только скажу. Ушел сам, долго жил один. Ставил девочек на ноги. Замуж они выходили, естественно, по-любви, - и слава Богу - там все хорошо. Но вот мне сложно жить с новым человеком. Хотя ...Эта Женщина и правда уделяет мне Достаточно внимания. При всем при том, что у нее тоже свой бизнес, тоже двое дочек ))) , тоже взрослых, и тоже примерно та же "история" жизни ) Но вот ...что - то нет у меня ИСКРЫ к ней.. . или к этой жизни. Что скжете. Может и правда во мне причина ?

Saper Anonymous

Просто еще не встретился "свой " человек, от которого зажглась бы искра, мое мнение

Юлия Королькова

Причина банальна - Вы в неё не влюблены. . Такое случается со многими..

Света Лукичева

Нет искры этим всё сказано.... не твой человек рядом, жизнь не твоя.... Одни Компромиссы...

Артём Иванов

пенсионерский пердеж не более... ничего личного, это мое мнение

Omar Roshaan

Мне по возрасту чуть больше ...Так сразу и не скажеш, мало информации . .но я всегда виню себя, и начинаю с себя, как только осознаю чего лично хочу для себя, так всё становится хорошо ...Подумайте о своих желаниях и живите как хочется , .это не так просто как кажется Удачи !

Наталья Данилова

в бизнесе причина. хорошее дело бизнесом не назовут.

Елена Пеганова

К этой женщине нет любви у вас. А может свою жену первую любите все еще?

Николай Каряев

ну нету в вашей встрече с той женщиной промысла Божьего

Лилия Долматова

первая жена от бога остальные от дьявола в итоге имеем что имеем итог.... без обид

Асел Макеева

Вам приятны ее забота и любовь по отношению к Вам. Вы спокойны. Вам удобно быть не одному, т. к. долгое время были одиноки. Нет искры - нет любви. Просто есть уважение к человеку, который рядом и благодарность за то, что она с Вами.
Не хочу что-либо советовать, у всех разные жизненные позиции и ситуации. Но можете попытаться разобраться в себе, подумать, что Вам важнее: спокойная старость в будущем с милым человеком, который сейчас рядом, или новые отношения в поисках той самой "искры". Просто второе может затянуться на года, а может вообще не произойти. И еще: человека можно полюбить даже по прошествии долгого совместного времяпрепровождения и сосуществования с ним. Хотя бы за то, что Вас любят и ценят. )
Удачи.)

Наталья Белоногова

Меньше думай Живи себе и не кашляй

Алексей Голованов

И правда) Я тоже думаю, что просто не ваш человек... Ведь это только кажется, что достаточно чего-то обычного, просто доброты и внимания.. . ЭТОГО НЕДОСТАТОЧНО))

Екатерина Коровянская

Когда долго живёшь один и в тоже время есть о ком заботится и кого любить, очень сложно приспособиться и прижиться к новому человеку. Нужно время... А любовь уже может и не прийти, и она не главное в сожительстве двух взрослых людей.... Главное что-то другое - или общее дело или духовное единение....