Mesut Ay?n

Если у женщины уже есть ребенок от первого брака что будет если заделать своего? будет ли это счастливая жизнь

если дети всё равно узнают что не родные?

На
Наталья

за-бацай=) дети это счастье.

Ан
Аня

с такими умозаключениями - вам ее, еще долго не видать

Le
Lena

да, я еще мальчишку хочу)))

Татьяна

наличие или отсутствие детей, а также их количество вообще никак не влияют на отношения. главное, какие отношения у вас, жизнь будет счастливая, если твоя женщина будет довольна тобой...

Ин
Индира

неужели ты се бабу нашел? ) Целка, небось?)

Ма
Машка

ну и что! Все возможно! Главное от вас се зависит! ))

Надя

Я наоборот ищу девушку с ребёнком. Всё счастье!!!

Анастасия

не о том беспокоишься.

Ал
Александра

Конечно это будет счастливая жизнь)...

Аня

нужно одинаково относиться к обоим детям, тогда они не будут ощущать дискомфорта.. Если даришь подарки, то обеим дочкам, и про жену не забывай))