Виктория

что девке надо от моего мужа?

3 года назад мужу нравилась одна девушка, мы тогда еще только начали встречаться. Она его посылала, он на нее как побитый котенок смотрел, ходил за ней. Потом появилась я и сказала что так нельзя жить . Он достоин любви.

сейчас она позвонила и сказала, что ошибалась, что любит его. Он уже женат. Муж ответил ей что женился потому что уже пора была, и что дело в том, что раз он меня заполучил, то бросать не охота и начинать по новой выстраивать отношения, написал, что все шансы быть с ним у нее есть.

сказала что он достоин лучшего. Муж сказал, что раньше бы не обратил на меня внимания, но тогда просто устал от одиночества уже.
Она его на прямую спросирла разведется ли он со мной ради нее, он сказал что бросить меня не может, что перед мной его держит чувство ответсвенности. Он ей не поверил вроде что она его любит.
он до сих пор когда ее видит, провожает ее порой взглядом.
она отказалась встречаться на таких условиях с ним. 2 месяца он метался, ждал что позвонит, когда видел ее смотрел на нее. потом стал звонить ей, угрожать, доводить до слез, нелепо ка кто вс ебыло, а сам радовался.

мне он рассказал что она хочет быть с ним.

Игорь Игорь

Мда ) А что вашему мужу нужно от вас ) Вы б взялись за себя ) Да кинули б его ) Пусть идет ) К ней )

Наталия Денисенко

Фуф, ну и ситуация... Девушка, относитесь к себе, пожалуйста, с большим уважением. Сядьте с ним за стол и обсудите данную ситуацию. Вы надеетесь на то, что скоро эта девушка опять исчезнет и у вас снова в отношениях все будет хорошо??? даже если она опять пропадет, и все встанет на свои места... но неужели Вас устраивают слова Вашего мужа, которые он говорит ей, что Вас он не может бросить только из-за чувства ответственности??? Что Вас удерживает рядом с ним? Страх одиночества, 5 детей, Вам столько лет, что надежды найти кого-то уже точно нет??? Зачем Вам человек рядом, который с Вами только из-за чувства ответственности, а что будет, когда в очередной раз вернется эта девушка или кто-то еще из прошлого придет, а может и кто нить новенький.. . и это чувство ответственности пропадет, то что тогда его удержит около Вас??? Очнитесь, прошу.... Может Вы что-то недосказали, но все что я прочитала тут-это шок...

Мария Лютина

Как не больно это слышать, но просто скажа вам - вы просто не так уж сильно нравитесь ему. тем более что он сам сказал, что устал быть один и поэтому женился на вас, это главная причина. , а еще неужели его с вами держит только чувство ответственнности?? ? и что значит других чувств у него к вам нет?? ? вы этого не заслуживаете.

Свет Александровна

ей-то понятно, что надо. и ему понятно, что надо.
а Вам-то не обломно с таким мужем жить?

Екатерина Гореславская

Правильбно, пристрели её эту дрянь.

Марина

пошел бы он нахер.... быть с вами только потому что ...ему надоело одиночество???? вы себя то начните уважать.... и любить!!!! пусть катиться ...к своей бывшей.... просто на будущее... он стопроцентно вас не любит.... а хочет ее)

Анна Зеленцова

Ты замужем и я женат.
И, находясь сейчас с тобою,
Я виноват перед женою,
Но я ни в чём не виноват!

Брось его! Жизнь-то - одна. Убивать её на такого неустойчивого мужика _ убивать свою жизнь

Елена Елисеева

какой кошмар!!!! неужели такие стервы есть на свете? и ведь если она его добьется, то все равно бросит, поиграет как кот мышью и бросит. вот тупой придурок ( извините) , но я не могу по-другому сказать.... и да, ответчики ранее правы, дело даже не в ней, а в его отношении к вам, это очень печально. но вы не смотря ни на что держитесь, будьте сильной. как бы ни было дальше я вам желаю счастья и любви взаимной!

fa
faraw81

самовлюбленный кретин!! ! Морочит голову! Оно вам надо?

Леха Рощенко

приприте этого козла к стенке! а вот сейчас он достоин лишиться своего достоинства, так ему и скажите.. и пусть после этого идет на санках кататься вместе со своей сучкой крашеной - это вы уже ей скажите..)) ) да и вообще, раструбите по всему своему населенному пункту, что за блядь у вас в доме завелась и как от нее избавиться))