Надежда Иксанова

Бывший муж настраивает ребенка против меня. Живет в моей квартире, не прописан. Мы уехали потому что была бытовуха.

Когда жили вместе он устраивал беспредел. Настраивал дочь 5 летнюю против. Курил траву, не ночевал дома, хамил ужасно. устраивал скандалы бесконечные потом с рукоприкладством. Я развелась с ним. Он сказал что не уйдет никогда из квартиры (мы с дочерью прописаны вдвоем). Я подавала 4 иска в суд. Последний иск о выселении. После решения суда о выселении я должна была ждать год или больше пока судебные приставы попросят его освободить квартиру. Я ждать так долго не могла, потому что обстановка уже настолько накалилась что было не возможно там жить. Милиция говорила что ничего сделать не может и -вот когда убьет, тогда и приходите ((((Больше всего я не могла выносить что он ломает психику дочке. А он видя это-смеётся. Мне было 29-он говорил дочке-не слушайся эту старую дуру. Я уехала в другую страну ( СНГ) 1.5 года живу в съемной квартире. Хочу уехать за границу с ребенком, выйти замуж за своего друга. Бывший муж шантажирует согласием на выезд. Хочу дам-не хочу не дам. Предлагает мне уехать а дочку с няней оставить на несколько лет одну жить. Он знает что я ее никогда не оставлю и она не останется без меня. Никакой закон в Москве не в состоянии помочь. Ни опека, ни милиция. То что папа курит траву и спит целый день а ночью смотрит телевизор и при этом еще хочет отнять себе ребенка ( с ребенком его из квартиры никто не выгонит) Просто замкнутый круг какой-то. Подозреваю или он постепенно сходит с ума либо назло мне играет пытаясь довести до отчаяния. Сейчас дочь ( 7 лет) сказала что отец опять ей говорил чтобы она меня не слушалась-что я плохая. Я вне себя просто.

Он здоровый детина 110 кг и 2 метра. Бывший мент и риэлтер.

Если бы все было так просто. Человек беспредельщик. Давно грозил мне башку проломить а дитё в деревню к родственникам увезти потом. И все. И отсуживать ребенка только ради жилплощади собирался. Сам спит до вечера-даже не встанет покормить.

Да. я и хочу по мирному договориться. Часть квартиры на согласие. Сейчас молчит ни да ни нет. Если в последний момент откажет-придется продавать .

Участковые ответили мне что у них нет полномочий на это ( выставить из квартиры даже не прописанного человека) Только суд, потом ждать 1.5 года действий суд приставов. Участковые могут только провести беседу.)

сменить замки я и сама могла. А потом скрываться с ребенком. ((

Иван Браголя

Я ваще решила замуж не выходить и не рожать ) .

Татьяна Карих

Не прописан? И сказал, что не уйдёт? Насильно можно вытурить! Гони вон его поганой метлой, скотоблюдину такую!

Виталик Моисеев

а найти пару крепких парней, чтобы поучили БМ уму-разуму--не пробовали?

Настёна I-Am-Happy

вот такой вот у вас "друг"... Если не прописан - давно бы пришел и выкинул.

Дарья Левандовская

мой тоже говно полное. все рука не поднимается развестись

Евгений

Предложите ...обмен. Квартиру взамен нотариально-заверенного разрешения на выезд ребёнка за границу. Если не согласится-продавайте квартиру. Так как он там никто-вытурят за милу душу.

Светик Новикова

Обычно в таких ситуациях необходимо просто сменить замки пока человека нет дома и не впускать в квартиру. Пригласить участкового для описи личного имущества этого человека. А когда виновник торжества приходит и ломится в квартиру, вызвать ментов и с ними выставить ему его вещи за дверь.

Федор Смирнов

Вы не переживайте, всегда найдется способ, что бы выйти достойно из такой ситуации.