Михаил Шошин

можно ли прописать ребенка через опеку??? если муж и его отец против! живут в 2-к квартире! квартира в собственности!

Игорь Балицкий

мать против видно тоже

Лёва-Карине Гаспаряны

Нет ! 🙂
Однако, допущение гражданином проживания в принадлежащем ему жилом помещении лиц без регистрации по месту жительства или месту пребывания влечёт наложение административного штрафа от 2000 до 2500 руб. ( ч. 2 ст. 19.15 КоАП РФ ) !

Ирина Минакова

нет
только с согласия собственников