Светлана Уткина

Можно ли прописать ребенка в квартиру, если там ни кто не прописан, находиться в моей и жены собственности??

Ilo

Ребенка можно прописать только по месту прописки одного из родителей

Галина Козлова

Ребёнок регистирируется по месту регистрации одного из родителей.

Наталья Мардиева

Нельзя. Только к маме или к папе.

Со
Софья

несоверш. дети должны проживать с родителями ( и региться по месту жительства) , одним из родителей, если они в разных местах . по соглашению между родителями.
так что если в эту квартиру. то сперва там одному из родителей зарегиться. потом ребенка к родителю вселять и регить.

Наталья Торгачева

одного - нельзя . только родителя и с ним ребенка можно зарегистрировать.

Жанна Крылова

Можно, с кем-то из родителей.