Илья Кожанов

можно ли прописать новорожденного ребенка в квартире которая находится в моей собственности но там ни кто не прописан?

Зинаида Новикова

ребёнка нужно прописывать там где прописан отец или мать, я получил такую информацию, может где то и по другому (барнаул)

Лисёнок

Ребенок обязательно должен быть прописан с одним из родителей, если таковые имеются

Надежда Куликова

Ребёнок должен быть зарегистрирован по месту жительства или пребывания родителей (одного из них).

Ан
Анаис

Несовершеннолетние дети до 14 лет должны быть зарегистрированы по месту жительства или месту пребывания родителей ( одного из них ) !

Ал
Алия

Не совсем согласен,
регистрация в жилом помещении отличном от проживания родителей возможна.

Елизавета Фролова

Можно, но только при условии, если Вы сами пропишитесь в эту квартиру или пропишите маму ребенка. Ребенок такого возраста может быть прописан только вместе с родителями или с одним из них.