Абдуллоев Олимжон

Могу ли я прописать новорожденного ребенка в квартире где я являюсь собственником, но сам я не прописан?

Сергей Агашков

Конечно-это же ВАША собственность.

Фаина Эдильбаева

нет. только туда где сами прописаны

Лея Премыслер

нет, не пропишут

Нина Безрученко

Вместе с его маман

Ма
Марина

Можете, прописав туда ребенка с его мамой.
Несовершеннолетние могут быть зарегестрированы по месту жительства только с одним из родителей или опекуном.

Анна Дайлиденко

Нет, не сможете. Ребенка прописывают лишь по месту прописки одного из родителей. Можете жену прописать к себе в квартиру и ребенка, а одного ребенка не пропишут.

Ан
Андрей

Можете если являетесь его отцом, либо вместе с его матерью нужно прописывать. Несовершеннолетние прописываются по месту прописки одного из родителей.

Иван Пашков

всегда бывают трудности с пропиской ребенка на площадь бабушек и дедушек, но как то это решается, но уже после 16 лет ...Такой вот странный закон, хотя часто ребенок и в поликлинику ходит и в школу и в садик по месту жительства бабушки или дедушки, а родители зарабатывают деньги . если приличные, а то и пьют, если не приличные ..