Елена Терентьева

Можно ли получить субсидию? могу ли я получить субсидию, если я прописан в квартире но не являюсь ее собственником?

Карина Морозова

Нет, субсидия вам не положена, но можете оформить льготу на ЖКХ, если у вас есть на то основания, т е, являетесь ли вы льготником

Вадим Андреев

напишите сначала про какую субсидию идёт речь - на услуги жкх, на покупку квартиры.... а то не очень понятно

Андрей

Субсидию на покупку жилья дают очередникам.