Валентина

Может ли мой муж прописать нашу дочь в квартире где прописан сам но собственником является его мать?

Сюлейман

Если ей нет 18 то НИ У КОГО согласие не спрашивается

Игорь Молоствов

С согласия матери - может. Собственно и регистрировать будет не муж, а мать. И вообще на жил. площадь, которая В СОБСТВЕННОСТИ можно регистрировать кого угодно.

Аннет Максимова

Может, если дочь несовершеннолетняя.

Алексей Иванов

Только с согласием его матери!

Ольга

если он сам отказывался от приватизации в пользу матери-то имеет право всех своих не совершеннолетних детей регистрировать подряд. до исполнения им 18 летия. далее собственник их снимет с регистрации. если же он зарегистрировался там после приватизации-то мать его может сама снять с регистрации

Са
Сашенька

если дочь несовершеннолетняя. может. согласия собственника не требуется