Светлана Ионова

в квартире прописаны теща собственник и ее дочь является ли зять родственником

Leonid Perevalov

Откуда нам знать - является ли зять родственником тёщи или нет ?! 🙂 Надо же знать родословные одной и другого ! 🙂 В подавляющем большинстве случаев, естественно, не является, а там кто его знает ?! 🙂

Нуфер Евгений

Вас интересуют родственные связи или собственность? Как вы сами написали, теща - собственник.

Артем

теща собственник!!! и этим все сказано!!!!

Илья Белорус

Жене -да, тёще-нет

Снежана Сыропущенская

зять не является родственником тещи
в разделе жилищное право

Максим

Зять - это вообще не пойми что такое, странное существо пришедшее в квартиру жены и ее матери, хочет, чтобы его не только запускали внутрь квартиры, но еще и считали родным до той поры, пока ему самому или жене не надоест так думать. До тех пор, пока зятя запускают и терпят, все думают, что он родственник, но стоит изменить Свидетельство о браке на Свидетельство о разводе, зять тотчас превращается "в козла" или "бывшего", ни одна теща на свете не назовет его "бывшим родственником". Считаю, что зять - временный родственник, как гастарбайтер в России - приехал на время, а поселился насовсем.

Игорь Арсенин

Сегодня зать, завтра свободный человек.

Ольга Замятина

нет. но если он зарегистрирован у тёщи, то он член её семьи. так что сегодня зять, а завтра - твою мать