Ел
Елена

Является ли моя дочь собственником жилья, если она только прописана в квартире. матери?

Ирина Грановская

если дочь была зарегистрирована в муниципальной квартире и участвовала в приватизации, то является

Ксюша Архипова

Прописка, или правильно регистрация по месту проживания, не дает право собственности на жилплощадь.

Антуанетта Чернецова

Смотря как БТИ оформлено. Разделено на доли или полная

Prinzkosmos1 Astra

если квартира ещё не приватизирована, то собственники жилья будут лица - на момент приватизации.... а если квартира уже является собственностью, то наличие ВСЕХ лиц не дает им права на собственность данной квартиры...

Наталья Бубнова

прописки сейчас нет. не является

Виктор Вашкулат

В свидетельство о гос. регистрации права собственности на квартиру посмотреть не пробовали ? 🙂

Сент Aka God For You

Нет, не является.

Ира Ситникова

Только регистрация такого права не дает... она должна быть участницей приватизации. либо иметь свидетельство о праве собственности...