Станислав Соколов

можно ли выписать мать из квартиры если она не является собственником?

Вячеслав Смагин

Да надо было ей в своё время аборт сделать!

Natalia Peksheva

Выписать нельзя, так как в России института прописки не существует.
Поскольку вопрос мерзок по своей природе, дальше отвечать ничего не буду, идите и получайте платную информацию у адвоката в своем городе

Диана

Можно просто выгнать на мороз, авось замерзнет где-нибудь, потом без труда снимете с регистрации, а когда выйдете из колонии строго режима, будет у вас своя свободная от матери квартира.

Евгений

Что б твои дети такой же вопрос относительно тебя задали.

Анастасия Кабанова

Только по решению суда

Эдуард

Выросла и мать не нужна стала?

Лисёнок

Только по решению суда, смотря на каком основании она у вас прописана

Михаил Якунин

И матери, и дети бывают разные.. .
Не судите, да не судимы будете.. .
МАТЬ выписать нельзя - по закону совести.