Ди
Диана

Что может послужить основанием для того, чтобы выписать брата из квартиры, собственником которой я являюсь?

Татьяна Елисеева

Надо знать, когда и на основании чего вы стали собственником, когда и кем был зарегистрирован брат, живет или нет, платит или нет

Кристина Закоян

давно не проживает и не платит за квартиру, выехал в другое место

Соломенко Виталий

Cтатья 292 ГК РФ Вам в помощь.
Не сможете, если у брата есть право пожизненного пользования квартирой (отказ от приватизации в Вашу пользу) . он находится на Вашем иждивении, либо Вы его опекун.

Анна Кириенко

Ваше желание (если брат совершеннолетний) - 18 лет есть

Ольга Балабаева

основание - ГК РФ, ЖК РФ. В судебном порядке выселение и снятие с регистрационного учета

To
Tony

Минимум информации. Ответить невозможно.

Лариса Рябичева

Выписки и вписки нет в России много лет