Антон

Можно ли жить без прописки в квартире в которой я являюсь собственником?

Я проживаю в родном городе и прописан в квартире, но живу в другой квартире и по другому адресу как собственник имеющий часть.

Александра Ростовцева

Своим имуществом вправе распоряжаться по своему усмотрению Если ты декларировал своё мксто жительства в другом месте, то в другом прописываться нет надобности. Главное, чтобы ты не забывал и оплачивать свою часть всех расходов по комм. услугам и содержанию

Олеся Лосева

Это возможно. Главное, что есть регистрация в этом регионе.

Sereha Antipin

да, но вы обязаны быть зарегистрированы по месту пребывания, если живете там больше 90 дней

Сережка Дидковсий

с 2 января можно если есть наличии регистрация в том же регионе

Мадина Раммо

А почему нет? Если Вы оплачиваете свои расходы и там и там!

Вера

Если первая квартира муниципальная, при длительном отсутствии в ней ( проживании в собственной) родственнички могут снять с регистрационного учета. . Разделите и там финансовые счета и платите за себя..