Shuhrat

как выписать родственника прописаного в квартире, собственником являюсь я, но за квартиру платит он за мои деньги

Бонна Ивентовна

У вас такая сложная процедура оплаты... Дело в том, что выписать просто так и в никуда человека нельзя. Если он будет брыкаться, то действовать придётся через суд. Да ещё он будет доказывать, что регулярно платит за квартиру, предъявит квитанции за своей подписью. То, что это ваши деньги доказать будет сложно... Вобщем проблематично.

Анастасия Ермакова

Владелец квартиры по новому закону может выписать кого угодно в пустоту. Даже муж например жену, если муж владелец.

Св
Светлана

а на каком основании вы его туда регистрировали?

Алекс@ндр )

в судебном порядке, если есть основания