Настенька Стервочка

Бывшая мужа настраивает своего сына против отца)

Как узнала, что он встречается со мной, а скоро мы поженимся и у нас родится ребенок-совсем обезумела, сначала выдумывала, что я ей пишу, что ее сын отцу больше не нужен, а потом увидев, что не срабатывает, стала сына против отца настраивать, он стал его посылать, выключать телефоны, и говорит мамочкиными словами, якобы я и ему что-то пишу, сыну 14 лет, живут в другом городе, это его гражданская жена, расстались уже как 11 лет назад, у кого были подобные ситуации? Это ревность? Или зависть?

Nurik Kurpekulov

Это больная на всю голову

Николай Лепёшкин

да пусть настраивает вам же на руку вашего будет больше любить если женщина дура этого не исправить даже годами...