Валера Бойченков

Меня бесит те женщины которые настраивают своих детей против их же отцов.

Развелись люди, нет они с жиром бесятся что их бросили а не детей.

Илья Рылов

это глупая месть. не все умеют мозгами шурупить

Анастасия Плотникова

А мне все равно. Зачем мне беситься из-за чужих проблем.

Таня

Вариант такой, что жена сама развелась, вы, я так понимаю, не рассматриваете?..)

Анна Крикова

в России 10млн отцов не платят алименты.. может причина в этом?

Настюшка Юрина

видимо такой отец. Я против своего мужа никогда не стала бы настраивать детей, я бы их оставила жить с ним, так как он более надежен и обеспечен, чем я. А сама бы брала их на выходных или из сада забирала и приводила к нему )))))

Елена Конова

Против хорошего родителя ребёнка хрен настроишь.

Ma
Maks

а не всегда и настраивать нужно, на некоторых отцов дети сами настраиваются

Мырза Саматов

и меня тоже!

Татьяна

А у меня и ребёнка бросил.. . Дочери уже 28 лет, а этот урод до сих пор по алиментам должником остался.

Алёна Маркова

никогда не настраивала, позволяла общаться, дочь ездила с ним на море, по несколько дней была у него в гостях. Думала вырастет сама поймёт, так в 17 лет после очередной поездки к нему в гости дочь выдала-мама, как ты могла выйти замуж за такого козла?

R A

не настраиваю, но потом дочь все сама поймет

Валентина Шшшшшшшшшш

не настраиваю, но видеться не дам. . .Сам отказался, ни разу ребенка не видел вообще ( с рождения) , так что хрен ему)