Анна Дайлиденко

Бывшая мужа настраивает своего сына против отца

Как узнала, что он встречается со мной, а скоро мы поженимся и у нас родится ребенок-совсем обезумела, сначала выдумывала, что я ей пишу, что ее сын отцу больше не нужен, а потом увидев, что не срабатывает, стала сына против отца настраивать, он стал его посылать, выключать телефоны, и говорит мамочкиными словами, якобы я и ему что-то пишу, сыну 14 лет, живут в другом городе, это его гражданская жена, расстались уже как 11 лет назад, у кого были подобные ситуации? Это ревность? Или зависть?

Елена Гребенникова

да все такие, дуры полном смысле слова. Может он и плохой как супруг, но отец ребёнку нужен и очень. Это у неё чувство собственности с играло.

Марина Мирная

Дебила настраивать толку мало, а нормальный сам решит.

Alexandr Glazyrin

Это бабья дурость. Надеюсь муж вам верит, что вы им ничего не пишете? Просто не обращайте внимания, ей самой со временем надоест. А вот с сыном.... Тут уже муж сам пускай разруливает, думаю вам лучше не вмешиваться.