S[
Sal1M [Хроники]

я хочу назвать сына ьорис, а мой муж против, что делать?

Лиза Назарова

наверное. Борис.. ь и б рядом - опечатка.
прийти к согласию. сверьте по святкам - не так просто века соблюдались эти правила.

Натали Фёфoрова

Муж-это очень важно. Но всё же последнее слово должно быть за мамой. Или пусть сам мучается 9 месяцев, а потом рожает!

Наташа Бочарова

ьорис ???Лечится! !
Борис ?? Ну пойти и записать там согласие мужа не нужно! !
Но лучше конечно найти компромисс!!

Юл
Юлия

С буквы Ь или опечатка? Если с Ь, то надо в историю попасть, как в "Мы из будущего" потом проще жить станет, а если с Б, то нормально, но Б. Ельцин вспоминается.

Дмитрий Суворов

борьками в деревне поросят называют, в рекламе котов, а Ельцин- го... но, неприятные ассоциации с именем. Неужели вам правда нравится?

Алексей

Молодец ваш муж

Мария Починкина

лучше бы назвали Егор, но это твой выбор.

Арнольд

поговорить с мужем и найти компромисс

Ядовитая Звезда

плохое имя.... БОРЯ МОИСЕЙ))))

Серёга _____________

я думаю нужно искать имя которое вам обоим будет нравиться, потому что без папы вы ребёночка не сделали бы, и надо вместе выбирать. что б сынок ваш не мучался в школе от насмешек и издевательств !!!

Наталья

Я бы тоже был бы КАТЕГОРИЧЕСКИ против! ! В нашем обществе сложилось мнение, что все Борисы - гомики, поэтому это имя уходит в небытие.