Денис Махмутов

Хочу назвать сына Йополь, муж против (( как вы убеждали мужа?

Эльдар

А как же Марк, Ноам, Авив, Ефим и Ян? )))

Maruf Mms

приговор это, а не имя

Todasca

Молодой лейтенант принимает взвод. Готовит перекличку:
— Иванов!
— Я!
— Иванпук!
— Я!
— Убийтопором!
— Я!
— Ни хрена себе имена! — Я!))))

Гульчачак

К счастью мну не пришлось уговаривать этого раздолбая и наш сын Гордо носит имя и отчество - Йополь Йополевич, ёптить...!)))) даже не спрашивай фамилию!...))))))

Яна Федорович

Йополь? Вы его еще Ептить назовите. Это что за имя? Вы его сами придумали? Муж бы меня убил за такое имя и родительских прав лишил

Сергей Мячиков

От Йополя до кончиты - один шаг!

Екатерина Сёмина

И заодно поменяй свое фамилия на * Долбоебко**

Елена Зимина

имя конечно не айс, может я отстал от мира?

Ольга Муравьева

Йополь (Yopol) Это йогурт в виде порошка.

Андрей Калинин

я не идиотка, назвала ребёнка нормальным именем, по этому муж легко согласился

Кирилл Митрохин

назовите Димасиком, хорошее имя

@ Добрая Настя @

мда.. имя не особо. зачем ребенка мучать так?

Ек
Екатерина

О ребенке подумайте. Как ему с таким именем в школе учиться. а потом друзья смеяться будут. Обзывать. И правильно что муж против.

Ва
Василий

Смотря какой по счету этот ребенок в семье. Если первый, то скажите так: я этого ребенка ждала столько лет, а ты хочешь разрушить мои мечты о даче своему первому ребенку имя. Можно еще сказать что я всегда об этом мечтала. Но вообще я юы тоже была бы против такого имени.

Татьянка Сократова

Вы сына своего за что так не любите?

Нася С

такого имени нет

Надежда Солодовникова

Обожемой. Мужа и сына вашего жалко. Йополь.. . Это классе в шестом - седьмом у него будет кличка Ёб, всяко. Пойдите голову холодной водой сполосните и почитайте русские, а лучше славянские имена, что-нибудь да найдете