Дима Сашин

Посаветуйте, как назвать сына

Александр

Если Вы мусульманин, то мне нравятся такие Айхан, Тамерлан и Тунджай))

Надежда

сами никак?

Николай Боронин

а какие варианты есть?

Алексей Евтюхин

Захар, родион

Ирина Мурлина

вот бы мне ТАКИЕ ПРОБЛЕМЫ!!!

Елена Гусакова

Прежде всего нужно смотреть значение имени, ребенку жить с ним, а от значения имени зависит многое

Rinat Т

Если я не ошибаюсь, вы из Киргизии, мне нравится имя Манас, Батыр.

Ел
Елена

Дмитрий, Роман, Евгений

Шахло Хайдарова

есть вариант, посмотри чьи именины были в день рождения твоего сына, либа в честь какого нибудь царя

Антон

Всеволод, Владислав, Артем, Максим, Никита, Андрей, Данил, Тимур, Егор. Это те, которые нравятся мне)