Ковалёв Иван Васильевич

КАК НАЗВАТЬ СЫНА ??? ПОМОГИТЕ ПОДСКАЖИТЕ! КАК НАЗВАТЬ СЫНА? РОДИЛСЯ 08.08.2014.ПЕТРОВИЧ!

ОТЧЕСТВО ПЕТРОВИЧ

Татьяна Долматова

Максим ))) Роман, Матвей...

Татьяна

Максим

Алексей Егоров

ДАНИЛО. Или НИКОЛА. Карол Чёрногорие-4 дочке замужене на 4 еуропска приестола-тоже и на Русский-Романови. ородица

Династија
Петровић-Његоши

Отац
Мирко Петровић Његош

Мајка
Анастасија Мартиновић

Супружник/ци
Милена Петровић Његош

Потомство
Зорка Карађорђевић

Милица Николајевна

Анастасија Николајевна

Данило Петровић Његош

Јелена Савојска

Ана од Батенберга

Софија

Мирко Петровић Његош

Ксенија Петровић Његош

Вјера Петровић Њего

Лиза Филатова

Елисей, Еремей, Емельян, Августин, Апполинарий. Вот нашла интересные имена, старорусские http://назвать-мальчика.рф/russkie-imena.htm http://www.astromeridian.ru/imya/imena_mal_starina.html

Сайгид

По святцам: 8 августа: Ермолай, Ермипп, Ермократ, Сергий, Парскева, Моисей.
Можно Сергей Петрович, Ермолай Петрович - красиво.

Ва
Василий

Андрей Петрович, Сергей Петрович

Максим Жупиков

Петр. когда вырастит, скажите ему, что я назвала

Абдылазова Омуркан

Фёдор, Федор Петрович как то сильно получается, Федор переводится как божий дар...

У Старьёвщика М

Захар, Назар. Роман.

Таня Жукова

имя мужчины должно быть твердым серьезным кратким НЕ даня не петя я советую Олег Олег Петрович Да

Вадим Сопин

Наш ребенок родился 08.08.2012г. , мы назвали его Август.. .
ласково называем Авгуша, всем нравится!

Ол
Оля

григорий, леонид, тоже можно 🙂

Anna Emelianova

Александр

Rina Pet

именины 8 августа Игнатий, Моисей, Сергей и Федор : Игнатий- Игнатий своенравен. С виду простой и бесхитростный, он может озадачить друга попыткой шантажа, правда, пока еще невинного. Несколько нагловат. Учителя уважают его за начитанность и эрудицию. Товарищи недолюбливают за жадность и желание всеми.. . МОИСЕЙ Характер в раннем детстве спокойный, мальчик не доставляет хлопот ни родным, ни учителям. Он окружен друзьями, в школе учится хорошо, занимается музыкой, много читает. Моисеи часто рождаются в большой семье и растут независимыми и добрыми, всегда.. . Сергей- В детстве Сергей — слабый и болезненный мальчик, доставляющий своим родителям много хлопот. С возрастом он становится более крепким, начинает заниматься спортом. В его характере все сильнее проявляются мужественные черты. Сергей предпочитает.. .
Федор--- Федор в детстве немного угрюм, молчалив и упрям. Он никогда не выступает заводилой детских игр и находится иногда в стороне от сверстников. Родителям и учителям будет особенно нравиться аккуратность Федора. Вещи у него всегда будут в полном порядке,...

Ан
Анастасия

Леша, Алексей Петрович, звучит!)

Dinara Amanova

Игорек. Игорь Петрович.