Марина Кузьмина

УРА !!!у меня сегодня родился сын, хотим назвать Семёном, не знаю ни одного Семена.

У кого есть близкие Семены как они????

Серег@ Костоглодов

вот тут Семён Семёнович Горбунков, его все знают с детства ) http://www.youtube.com/watch?v=GakY3flptUc

М К

Не нравятся.

Ирина

Сёмка! клево! у меня у брата сын Семен, умный мальчишка, подвижный))

Александр Смирнов

Поздравляем!
Знакомых Семёнов нет. .
Семён Дмитриевич - звучит убедительно!))

Al"mira Sakieva

знакомые, но не близкие. .
один миллионер) а второй аферист)

Андрей Мякишев

Вам нравится-называйте. Мне имя не очень, ассоциации не хорошие. Но, думаю, что всё от воспитания зависит!

Тима Перелыгин

семена строгова знаешь. он в великую отечественную войну разведчиком был из организации смерш. (из игры смерть шпионам момент истины)

Иван Александров

Поздравляю! Имя не очень нравится, есть знакомый.. . так себе, никто его не любил в институте... ) Хотя.. . причем тут это) )
Воспитаете своего Сёмку, умного, доброго и красивого!))

Наталия Пучинина

Возможно Святой покровитель будет Священномученик Симеон, епископ Персидский

ДА
Дарья Андреева

Нет знакомых с таким именем

ОК
Оксана Карцева

называйте как вам нравится!!! какая разница какие други е Семены??? главное что бы ваш хорошим был))) поздравляю))) желаю здоровья вашему сыночку)))

А"
Андрей ""

искренне за вас рада. никого не слушайте насчет как назвать, это ваш сын а не их. прекрасное имя на мой взгляд. я одного такого знаю, к нему очень тянутся люди

Ic
Ice

А Будённый?

Андрей Филимонов

у меня есть. старший двоюродный брат. очень хороший парень. терпеливый. имя красивое! Я вас поздравляю!!!! Ростите здаровыми и счастливыми.

Ольга Ерискина

Поздравляю!! ! Одного Семена знаю. Мой бывший однокурсник. Он очень умный, закончил с красным дипломом ( все пятерки) . К нему часто все обращались за помощью, и он никому не отказывал. Очень добрый человек. И даже звали его мы полным именем Семен всегда)

Alexey Ramazanov

Поздравляю! Называйте! Сёмка будет..) ) У меня дедуля один был знакомый.. хитрющий...)))

Горшков Александр

Если смотреть кто кем стал и связывать это с именем, то назовите Борисом, может Будет богат как Абромович или президентом станет как Ельцын.

Игорь Киселев

а с женой не пробовал посоветоваться в выборе имени? ))))
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Лена Пур

у меня есть такой знакомый. он ужасно вредный и гордится всем чем попало!

Arkadii Troshec

Поздравляю папаша)))))))) ) Таких знакомых нет с именем Семен, называйте смело, главное чтобы вам нравилось!! =)))))

Любовь Боброва

Хорошее имя. Знаю пару Семёнов. Успешные по жизни люди и с широкой душой. Что в наше время редкость)

Алишер Сафаров

знаю одного подростка, в Кадетском корпусе учится.

Лиана Чемовская

Мой знакомый Семен бывший сотрудник УГРО)) ) Хороший человек.

L7
Leito 7

Поздравляю!
Есть один знакомый Семён, еврей, ювелир))

Галина Мишланова

Я трех знаю, один человек неплохой - душевный, но алкоголик. А еще 2-е маленькие пока, никаких особенностей, отличающих их от Несеменов не заметила.

С*
Светлана *****

нет еврейское имя

Ксения Абрамова

Поздравляю вас с рождением СЫНА! Здоровья ему и мамочке. Хорошее имя)