Юрий Николаевич

как назвать сына? отчество АЛександрович

хочу мужу сюрприз сделать, Сашкой назвать

Светлана Романихина

Не стоит называть сына как отца.. потом отношения у них не сложатся-это что то типа приметы такой! но если вы человек не суеверный. . А вобще я лично знаю такие случаи.. но дело ваше-как чувствуете так и наззывайте все должно от сердца идти а не надуманно!

Наталья Цой

А варианты какие?
Ваше любимое имя?
Как же можно у каких-то левых людей спрашивать имя своего сына? ? Оо

Александра

Сергей, Матвей, Андрей

Алена

С Александровичем любое имя подойдёт, Сан Саныч, например

Николай Микешин

Максим, Андрей, Роман, Константин.... да с вашим отчеством большинство мужских имен подходит 🙂

Ольга Пивоварова

У меня сын Андрей Александрович. Мне нравится! ))

Вовчик Хакер

Андрей Александрович.. . Звучит.)))

Аня

имя и отчество должно легко выговариваться

Календарь именин: Ноябрь
1 ноября: • Артур /католич. / • Дмитрий • Иван • Леонтий • Феликс • Флор • Фрол • Ян
2 ноября: • Арина • Артем • Артемий • Герасим • Ирина • Матрона
3 ноября: • Аза • Георгий • Егор • Захар • Иван • Илларион • Юлиан • Юлий • Яков • Ян
4 ноября: • Аверкий • Аверьян • Александр • Анна • Гликерия • Денис • Елизавета • Захар • Иван • Ираклий • Константин • Максимилиан • Павел • Федор • Эльза • Ян
5 ноября: • Елисей • Игнат • Максим • Никифор • Яков
6 ноября: • Афанасий • Зосим • Иван • Ираклий • Ян
7 ноября: • Валериан • Валерий
8 ноября: • Антон • Афанасий • Василий • Дмитрий
9 ноября: • Андрей • Валентин • Капитолина • Марк • Нестор
10 ноября: • Анна • Арсений • Георгий • Дмитрий • Егор • Иван • Максим • Неонилла • Нестор • Николай • Прасковья • Степан • Терентий • Феврония • Ян
11 ноября: • Авраам • Анастасия • Анна • Афанасий • Кирилл • Клавдий • Мария • Тимофей • Феодосий
12 ноября: • Александр • Алена • Анастасия • Артем • Артемий • Герман • Елена • Зинаида • Зиновий • Иосиф • Макар • Максим • Марк • Осип • Петр • Семен • Степан • Терентий • Феоктист • Юлиан • Юлий
13 ноября: • Авраам • Артем • Артемий • Демьян • Козьма (Косма) • Наркисс • Никодим • Николай • Роман • Савва • Спиридон • Станислав /католич. / • Степан • Трофим • Федор
14 ноября: • Агриппина • Адриан • Давид • Демьян • Денис • Иван • Козьма (Косма) • Прокоп • Савва • Ульяна • Федор • Фома • Юлиана • Юлия • Яков • Ян
15 ноября: • Альберт /католич. / • Домна • Киприан
16 ноября: • Анна • Богдан (Феодот) • Георгий • Егор • Илья • Иосиф • Марин • Океан • Осип • Федор • Феодот
17 ноября: • Григорий • Иван • Илья • Никандр • Порфирий • Семен • Степан • Федора • Ян
18 ноября: • Галактион • Григорий • Дорофей • Иона • Тимофей
19 ноября: • Александра • Варлаам • Виктор • Герман • Евфросиния • Клавдия • Лука • Матрона • Никандр • Павел
20 ноября: • Афанасий • Богдан (Феодот) • Валерий • Григорий • Дорофей • Евгений • Епифан • Зосим • Илларион • Кирилл • Клавдий • Лазарь • Максим • Никандр • Никон • Федор • Феодот
21 ноября: • Гавриил • Марта • Марфа • Михаил
22 ноября: • Александр • Антон • Ефим • Иван • Матрона • Порфирий • Семен • Тимофей • Христофор • Ян
23 ноября: • Ефрем • Константин • Нестор • Родион • Терентий • Эраст
24 ноября: • Альберт /католич. / • Антон • Афанасий • Викентий • Виктор • Максим • Степан • Стефания • Тимофей • Федор • Флора /католич. / • Яков
25 ноября: • Афанасий • Даниил • Иван • Карина /католич. / • Лев • Николай • Нил • Савва • Степан • Федор • Ян
26 ноября: • Герман • Иван • Никифор • Ян
27 ноября: • Григорий • Константин • Пантелеимон • Пантелей • Устин • Федора • Филипп
28 ноября: • Гурий • Дмитрий • Филипп • Фома
29 ноября: • Ипат • Матвей • Сергей
30 ноября: • Геннадий • Григорий • Захар • Иван • Лазарь • Михаил • Никон • Устин • Ян