Николай Зуборев

6 летний сын ночует у бывшего мужа, он кладет спать его с братом своей жены я против этого

Ирина Румянцева

если против - не отпускайте ребенка с ночевкой

Юл
Юлия

Об этом нужно не нам знать, а Вашему бывшему мужу...

Ольга Синельщикова

А почему против?!

Александр

если против скажите чтоб кровать ему купил или кресло, и объясните что это не этично и не правильно.

Кирилл Егоров

и что? ! скажи бывшему мужу об этом.... либо на ночь не оставляй ребенка там.... да и что здесь такого я не понимаю.... он же не с сестрой своей жены ребенка кладет спать!

Светлана Нагорная

А я понимаю Ваши опасения, не известно, что у этого человека в голове. Сколько было подобных случаев. Так, что поговорите с б. мужем или пусть отдельное место ему выделяет или в юю обратитесь если будет орканиться.