Ирина
Ирина

Сестра настраивает маму против брата

сама она не замужем и не хочет (встречается уже 11 лет с мол. человеком, а замуж и детей не хочет) , живет с мамой, естесственно мама на сына обижается, говорит ты меня не любишь и т. д. , перестал практически с ними общаться стал еще хуже, потомучто теперь внука она не видит, а как только посидит денек с внуком, звонит ему сестра и высказывает, что вы замучали маму, и если она на пенсии, не обязана с твоим сыном сидеть.... все бы ничего, но вдруг стало понятно, что в общем ни мама виновата со своими обидами, а именно то что дочь ее так настроила против семьи брата... скажите, как все таки всем жить мирно и счастливо? потому как мама вообще не воспринимает критику в адрес дочери (та для нее непририкаемый авторитет) , но и терпеть многочисленные обвинения уже надоело, да и с мама как никак, не хочется с ней отношения портить, тем более не она и виновата....

АС
Анна Смирнова

с мамой на эту тему поговорите. Только свои выводы при себе держите. Слушайте вариант мамы и потом решите что к чему и как.

Артур
Артур

сеструхе по е@лищу, можно сапогом

СГ
Сергей Горохов

Странная мама. Ей дочь сказала что нечего с внуками общаться - значит так и надо? Я бы так и сказала маме, что видимо мы тут не к месту, если хочешь нас увидеть и внука приходи сама в гости - всегда рады.

Похожие вопросы
Бывший муж и его мама настраивают ребёнка против матери
Что делать если отчим настраивает маму против меня?
Что делать если твоя старшая сестра настраивает родителей против меня ?
Моя сестра настроила маму против меня
моего отца настраивает против меня его жена!
у вас есть сестры или братья и как их зовут ? )))
Хорошо иметь брата или сестру?
кто мне человек, если у моей сестры муж, у мужа, сестра, у сестры муж, у мужа брат, а у брата сын
Кто и для чего настраивает РФ против Украины? мы же всегда были братьями !
Отношения между братом и сестрой