Татьяна Сафрина

Моя сестра настроила маму против меня

Моя старшая сестра с самого раннего возраста настраивала маму против меня. Сама мама (почему-то смеясь) рассказывала, что когда принесла меня из роддома, 3 летняя толстенькая Таня стукнула меня, новорожденную, с силой по правой стороне головы. Когда мне было 12 месяцев, то старшая сестра ножницами постригла кудри на моей голове из зависти, потому что у нее кудрей не было. С 16 лет до 18 лет она отбирала у меня алименты от нашего отца, ссылаясь на то, что я работаю и учусь, а она только учится. Но мама всегда была на стороне сестры. Я всегда была послушной дочкой, а сестра была откровенным дьяволом, но мама этого не замечала. Мама говорила, что Таней занимается она, а мною занимается отец. Но отец в обще долгое время был в другой стране и с 18 лет мною в обще не интересовался. Я никогда не жаловалась на сестру маме. Я вспоминаю, что я была просто ангелом. Но в результате жизнь очень сильно побила меня. С годами чем дальше, тем хуже. Мама сказала, что со мной хотел познакомиться ее бывший ученик, который занимает очень хороший пост (видел меня на улице и я ему очень понравилась) и что он хочет на мне жениться. Но сестра, скривившись в презрении, в моем присутствии пол-дня «промывала мозги» маме, убедив ее, что из меня получится плохая жена, а маме придется (?) отвечать. Странно, сколько я себя помню, я с детства ежедневно протирала пыль, мыла полы, готовила еду, во всем помогала маме. А чем дальше было, тем хуже. Единственный раз я (девственница) ночевала в одной комнате с сестрой и именно в эту ночь она привела в эту комнату мужчину и без стыда занималась сексом в этой же комнате. Я выскочила из комнаты пулей. Но Танька даже не смутилась, так как знала, что я не пожалуюсь. Только потом я узнала, что мама так плохо ко мне относится, потому что свои подвиги сестра приписывала мне и откровенно порочила мое имя перед ней. Потом сестра с мамой отправили меня, 17 лет, «на разведку» к отцу, который поехал на север за деньгами, а мама не захотела с ним ехать. Когда я вернулась, сестра с мамой кричали на меня, т. к. я не выгнала из дома отца женщину, которая с ним жила на севере3 года. Далее еще хуже. Я вышла замуж и получилось, что мы с мужем оказались с моей сестрой в одной компании в частном секторе. Я в обще не курила и не пила алкоголь. И вдруг сестра и мой муж исчезли. И сидела на крыльце дома, где нас с мужем определили на постой, до рассвета. Утром сестра с моим мужем вместе пришли в дом. Я была в шоке. Я не верила своим глазам. Я не могла от ужаса даже расспрашивать. Дальше было хуже. Мой муж после этого случая стал говорить, что я наверняка такая же шлюха, как моя сестра. И стал бить меня и приводить девушек легкого поведения в квартиру, где мы жили, которая принадлежала свекру. Потом одна из девушек, Ольга, родила ребенка, Илью, поселившись в этой же квартире. У свекра случился после этого инсульт. (Мама моего мужа повесилась, когда ему было 11 лет. Моего мужа зовут Теплов Александр Николаевич. Сейчас он владелец компании http://09-009.ru/ ). Тогда у нас были маленькие дети и я сбежала к маме (а куда еще? ) Но сестра мне сказала: «вышла замуж и нечего тебе у матери делать» . И мама ее поддержала. И мы с детьми оказались на улице. Я ухаживала за стариком, больным раком и работала дворником, потому что на руках был грудной ребенок и я не могла выйти на нормальную работу . (это была Москва начала 90-х) . Мой муж в обще не помогал. Ни копейки на еду детям. Дальше еще хуже. Без алиментов и без жилья. Я работала на 3 работах, чтобы прокормить 2 детей и оплатить жилье. Муж узнал, где мы живем и подсадил старшего сына на компьютерные игры, а младшего на наркотики. Менты со знанием дела сказали, что муж мне так мстит. ЗА что? Что за бред?

yu
yuliyafedoseenko

и кто-то это читать будет? не льстите себе!

Андрей Сербин

Бред какой-то. Ваш предок не Андерсен случайно????

Дима Комаров

Да это часто бывает где больше одного ребенка в семье. Одного любят, а второго нет. Смиритесь. Вам не повезло.

Дмитрий Якунин

Это ты сейчас доклад писАла?

Светик Гвоздичка

Прочитала. Всё бывает. Сестру на кол.

Lev Fedorov

Покрути настройку в другую сторону