Н:
Наташкин :)

вот как вас понять парней??

был у меня парень. встречались все отлично. души не чаял. и когда я в шутку назвала его лохом. он чуть было меня не избил и обозвал всеми матными словами) и он считает это нормальным. Сказал то что я вообще стремная короче)
это все было сделано специально??

Елена Климович

Назвать парня лохом это как тебя назвать коровой толстожопой, какая у тебя будет реакция?

Дмитрий

чё там понимать.. . встала на колени и соси

Оксана Фокина

так ты знала про него ?

Александр Руденок

а если он в шутку скажет что ты кривозубая шлюха? хоть как бы он любил за токое может всеч

Юлия Мухина

Шути осторожней, могут не понять.

Макс Рухманов

Я бы его сам за тебя порвал

Di
Dimarik

Возможно что сказано было не к месту-времени, вот и реакция.

Гульнара Хабирова

он конечно же был не прав, а ты в первую очередь не права, пацанская тема не приемлет таких слов на корню

Антон

Есть вещи которые не принято произносить вслух в том или ином случае.
Пошутите на тему войны с тем, кто воевал и будет чудом, если Ваши зубы будут в прежнем составе.
Невинная шутка для Вас - может быть самым страшным оскорблением для другого. Изучайте
человека детальнее, прежде чем шутить над ним.

Халюк Кабоглу

Типичная манера поведения, как Вы говорите, лохов.

Димитрий Бобров

Вы оба стоите друг друга. Порядочная девушка парня лохом не назовет.

Юрий Арсеньев

если бы ты была парнем, намял бы он твой портрет без мата.. .
за метлой следи, тогда и расстраиваться не надо будет

Светлана Матюсова

Может парень в этот день не стой ноги стал, и это была капля к переполненной бочке эмоций.