Адилет Султанов

Как проучить парня? Как дать понять ему что ему плохо без тебя он любит тебя и заставить скучать?

Светлана Уткина

Хотите захватить его Сознание? Наивно и смешно.

Grisha Brinza

с каких это щщей ему без тебя плохо?
наоборот, ему без тебя хорошо!

Шероз Эргашов

Самой забыть его.

Леха Каурцев

То есть Вы хотите спросить как выдать желаемое за действительное?

Анастасия Зеленцова

Самой бы хотелось знать это. Наверно ни как, если любит, то будет скучать. Если не любит, то не что не поможет.

Илья Зубов

возьми в займы и не отдавай

Эдуард Жульков

Лучше всего будет просто не трогать его, сама же себе нервы будешь выматывать.. тебе это не нужно, ты только больше будешь его так скажем, бесить! из-за этого вы будете лишь портить отношения, а лучше сейчас просто оставаться друзьями, хорошо общаться, а может и вскоре он захочет опять быть с тобой)

Юлия Попова

Бредовая мысль и очень эгоистичная!

Александр Лозинский

наивный вопрос) можно перефразировать так-ему без меня хорошо, он меня не любит и не скучает по мне, как заставить его чувствовать обратное? как, как, да никак! если этого нет, то и не появится. вы не можете залезть к нему в голову и поколдовать. глупая и бесполезная затея.

Са
Санёк

быть добрее