Ирина Вадим

Ребят, посоветуйте как парня проучит можно. Я мстить не собираюсь конечно, а дать понять что он может потерять меня.

Вместе мы с ним год уже. И всё у нас вроде бы замечательно было, до одного момента, я прочла у него в телефоне смс от какой-то Кристины, с смайлом в виде поцелуя и с текстом "Подходи к библиотеке, я тебя тут жду" у меня возникли подозрения, потом я узнаю от общих друзей, что они всё время проводят вместе в техникуме, общаются часто, звонят друг другу, и он отзывается о ней, что она "ни чё такая". Мне очень обидно, он просил прощения за это, хотя мне без разницы на извинения, я хочу чтоб он понял что сможет меня потерять и начал ценить мои чувства.

Евгений Очагов

Ты женина, тебе видней как мужику "на яйца наступить".

Александра Багишева

брось его сразу.

НЕ МЕШАЙ ИХ ЛЮБВИ.

ищи своё счастье.

ИСТИНА

Большого счастья сразу не бывает:

Всё нужно в этом мире заслужить…

Тогда лишь зёрна счастья прорастают,

Когда умеешь малым дорожить.. .

Ро
Роза

покажи на личном примере такое же отношение, а когда с его стороны возникнут вопросы, спроси нравится ли ему такое ощущать?

К9
Кatrin 999

знаешь, может вы устали друг от друга? может стоит вам передохнуть друг от друга? я немало знаю историй, похожих на твою (извиняюсь, что сразу на ты, но так проще)
я вообще считаю, есть ли смысл в холодных отношениях? это не то что неприятно любить одной стороне, это дико обидно и неудобно, как в одностороннем движении примерно. я думаю стоит вообще порвать первой, чем потом быть брошенной и слушать всякую ересь, из уст "любимого" и его друзей, в конце концов, женщина всегда должна ходить с высокоподнятой головой, разве нет?