Маша Мухина

Как заставить девушку по вам скучать?

В общем дело такое. Мне 18 ей 17 (оба студенты) . Мы встречаемся месяц полноценно, всё только начинается. 2 недели назад начались ссоры из-за пустяков. Дело дошло до того, что она мне говорит давай расстанемся, надоела уже эта ругань и т. д. Сегодня днём я с ней разговариваю как обычно, и спрашиваю ей, у меня такое ощущение что ты стала какой-то несчастливой. Говорю я тебе важен? Любишь? Ценишь? Она мне сказала что мне как-то нейтрально. Я решил сделать некую паузу, вот тут нужна помощь. Как грамотно сделать так, чтобы девушка начала скучать по тебе и вспомнила то, за что я её и она меня любили. Не писать ей неделю, если да, то как грамотно это сделать. В общем мне нужно чтобы она поняла, что я для неё важен. Я её люблю, и я не хочу её терять, она мне дорога, очень.
P.S. Кто прочитал это всё полностью, большое вам спасибо. Мне реально нужна ваша помощь!

Галина Мишланова

Хочешь и люби. Только я всего добилась и что. 27 лет рядом около себя держала. Невозможно человека убедитиь и доказать чтоб тебя любил. Лучше отпустить. Глубоко пережить расстование и самое главное понять суть расстования. Поверь сразу найдешь свою.

Вархуил Вархуилов

По мне не нужно скучать, я полюбил и свалил ))) пусть лучше по Тебе скучает )))ыыы

Анна Смирнова

Непонятно, Вам нужно чье-то внимание или взаимность? Внимание вы можете к себе привлечь, а вот взаимность насильно получить не получится.

Натали Фёфoрова

только месяц прошел и ты утверждаешь что любишь. . рановато еще. .
у нее просто другой есть, поверь..