Роман Фамилия

Как заставить ее скучать бегать ?

С девушкой полтора года, она комне может спокойно относиться не звонить неделю еслии я не позвоню, а я прям не выдерживаю звоню итд, как дать ей заскучать и сделать так чтобы она бегала за мной?!

Максим Солонин

конского возбудителя ей!

Mint Wind

ну и забей на нее. раз ей на тебя пофиг

Илья Соловьев

Попробуй относиться так же безразлично, как она.
А то она привыкла, что ты бегаешь, а тут подумает "это еще что такое? " и сама проявит инициативу)
Ну или... у нее другой, раз неделями ни слуху ни духу

Екатерина Шальнова

Никак. Увы. Просто если хотите, то и звоните ей и общайтесь. А у другого человека никак не сформируешь чувства, можно манипулировать и получить суррогат, но ведь Вы хотите настоящее?

Олег Манжиков

Хм.... заставлять лучше не стоит.... Проявление чувств и заинтересованности у всех разное! Воть! )))

Le
Lena

Это типа того что я недавно прочитал, кто то скрин шот с экрана там переписка шла и девушка задаёт вопрос как растатся с парнем чтобы он всю жизнь вспоминал. Один пацанчик ей ответил - Убей себя у него на глазах. Я ржал очень долго )))). Если она не проявляет ни доли внимания то она тебе не нужна бросай её пока она не сделала это первой !!!